(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Перекидной настенный календарь

Хотите порадовать друзей привлекательным и необычным подарком под новый год? Как вы смотрите на перекидные настенные календари с уникальными фотографиями ваших прошлогодних встреч? Так зачем откладывать печать календарей на последние дни уходящего года? Позаботьтесь об этом заранее! В таком случае в канун новогодней ночи вы удивите друзей и партнеров по бизнесу удивительными календарями! Календарь – это удачный подарок, который в течение всего будущего года будет напоминать вашим друзьям и партнерам именно о вас!

Календарь также является символом времени, а еще счетчиком улетающих от нас дней. Кто-то глядит в него с некой печалью, ведь вспоминает прошедшие годы жизни. А кто-то смотрит в календарь с радостью и даже восторгом, потому что ожидает его впереди целая жизнь! Как бы там ни было для каждого человека в повседневной жизни календарь важен и играет большую роль. Так мы строим планы и расцениваем возможности будущего, оцениваем успехи и недочеты, исправляемся, ведем контроль времени.

Однако современный календарь это не только верный счетчик времени. Он нынче имеет и дополнительную нагрузку. Например, если вы закажете перекидной календарь, то получите большую рекламную площадку для производимой вами продукции. А если еще заказать его дизайн, то рекламный календарь станет целым произведением искусства, притягивающим к вашим товарам! Вам всего лишь понадобится предоставить нужные фотографии. Вы приятно удивитесь, когда они заиграют в новых красках на бумажном хронографе. Закажите календарь уникальной формы, размера и типа. Здесь можно воплотить в жизнь свою фантазию. Качество печати отвечает мировым стандартам и практически не имеет изъянов.


10.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.