(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Автоматизация бизнеса

Для того чтобы бизнес шел в гору и приносил прибыль необходимо правильное и четкое управление. Вот только для этого требуется учитывать огромное количество информации. Теперь имеется программное обеспечение 1с, которое и помогает быстро обрабатывать все необходимые данные. Однако здесь также имеется огромное количество хитростей, о которых подробнее на http://r0bot.com.ua/obsluzhivanie/service.html. На самом деле это платформа и для того чтобы было на ней удобно работать ее необходимо подстроить. Вот для чего нужно обслуживание программы. К тому же постоянно выходят все новые конфигурации, которые нужно обслуживать.

Когда автоматизируется производство - устанавливается программа 1с:управление производственным предприятием. Но потом в процессе работы появляется опыт и становится ясно, что многие места просто является лишними и можно процесс учета облегчить. То есть требуется заменить одну конфигурацию на другую. Но кроме времени на изменения влияет. Правительство. Ведь это с его подачи меняются формы документов и правила заполнения. Кроме этого периодически вводятся дополнения в налогообложении. И если бы не существовало сервиса обслуживания, то программа 1с быстро бы утратила свою актуальность. Именно с учетом изменений и выпускаются все новые и новые пакеты для обновления имеющейся конфигурации.

Итак, обслуживание предлагает консультацию, на которой решается вопрос по поводу обновлений и возможной установке. Так же здесь предлагается возможность просто доработать ту версию, которая будет установлена, до нужных рамок. То есть можно добавить дополнительные отчеты или документы, изменить функционал или настроить права доступа. Кроме этого административные вопросы по системе так решаются обслуживанием. Главное чтобы все изменения были выполнены качественно и быстро. Потому как бизнес не терпит отлагательств и задержек. Кстати стоимость работы также играет роль в выборе компании.


09.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.