(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Доставка курьерской службой

Различные курьерские службы Москвы могут предложить своим клиентам, как физическим, так и юридическим целый спектр услуг, среди которых доставка по Москве, России, за рубеж, курьерская почта, экспресс-доставка в пределах РФ, международная доставка грузов практически во все страны мира. Доставка курьерской службой это удобный способ пересылки. Каждая отдельная служба доставки имеет разработанные логистические схемы доставки грузов разной категории в пределах страны и за ее рубежом. Доставка грузов должна проводиться быстро, бережно и в соответствии с обязанностями. Разные почтовые отправления должны попасть указанному адресату.

Если за дело берутся профессионалы, то расстояние, которое разделяет точку отправки и место получения письма или почтовой посылки не будет непреодолимой проблемой. Экспресс-доставка в города РФ должна осуществляться в максимально краткие сроки. Если служба доставки имеет продуманную схему, то время нахождения посылки в пути будет небольшим. Если вы будете сотрудничать с профессионалами, то можете быть уверены, что переданная вами информация сохранится в полной конфиденциальности как для сотрудников, так и для посторонних соответственно.

Многие компании предоставляют возможность заполнения заявки на доставку в режиме онлайн, на страницах официального сайта. Такие заявки принимает сотрудник компании, менеджер. Если вы ранее прибегали к услугам компании, то у вас есть возможность отслеживания последних операций, а также подавать заявки на персональной странице, называемой «Системы логистики». Такая страница создается специалистами курьерской службы. Персональные заявки рассматриваются в первую очередь. После менеджер связывается с клиентом для обсуждения нюансов доставки или пересылки.


08.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.