(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


3D сканер

Благодаря 3D сканерам облегчается выполнение работ по реставрации изделий различной сложности. Вместе с устройствами, предназначенными для быстрого прототипирования (ЧПУ-станки), 3D сканер с успехом применяется для реставрирования орнамента и повторяющихся деталей в декоре. Таким образом, происходит восстановление отсутствующих фрагментов на старинной мебели или скульптурах. Купить 3D сканер недорого в краткие сроки можно в интернет-магазине. При помощи некоторых серий 3D сканеров можно выполнять необходимые работы на выезде. Это весьма удобно, потому как многие объекты нуждающиеся в реставрировании невозможно снять и перевести. Принцип работы таких устройств бесконтактный, что помогает сохранить оригинал, ведь на него не оказывается внешнее воздействие. Однажды проведя сканирование объекта, вы получите его точнейшую цифровую 3D модель. Благодаря этому не занимается место хранилища, а также можно будет воспроизвести модель в любой момент.

Реверс-инжиниринг это процесс создания чертежей в соответствии с существующим физическим объектом, иными словами создание математической модули. Благодаря 3D сканированию стало возможным осуществление реверс-инжиниринга изделий, имеющий сложные формы, трудно измеряемые при помощи стандартных средств. 3D сканер предоставляет возможность получить цельную поверхность объекта, а не его отдельные части.

Ниже приводятся некоторые примеры реверс-инжиниринга:

· Создание партии изделий, по которым была утеряна документация, потому что эта деталь уже давно снята с производства.

· Есть необходимость разработки новых изделий, когда берется за основу существующее. Такая задача может потребоваться для разработки дополнительных аксессуаров для мотоциклов и автомобилей и т.п.

3D сканер позволяет решить множество задач, которые относятся к реверс-инжинирингу.


08.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.