(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда спецтехники

Для того чтобы работа шла быстрее потребуется много работников. Однако весь процесс можно в разы облегчить, если привлечь к делу спецтехнику. Правда, не каждому под силу такая покупка, а вот аренда спецтехники самое простое решение. Итак, если речь идет о строительстве, то есть некоторые операции, которые просто не под силу простому человеку. Вот почему и требуется техника. Кстати она требуется не только в строительстве здания, но и при укладке дорог.

Итак, если нужно подвезти или увезти какие-либо материалы, то можно купить вилочный погрузчик б у, потому как приобрести новый агрегат просто может быть не по карману. Вообще в вопросе с техникой следует принимать решение не поспешно, а обдуманно. Если решено что погрузчик потребуется лишь на короткий промежуток времени, т лучше его арендовать. К тому же в этом случае техника прибудет вместе с тем, кто будет ей управлять. А значит, вопрос с обучением сразу же становиться неактуальным. Ну а если потребуется некоторое время работать на данной технике и аренда кажется дороговатой, то лучше приобрести б\у технику. В этом случае ее цена будет несколько ниже в отличии от новой. Правда и здесь есть свои нюансы – выбирать нужно внимательно.

Вообще при выборе техники, прежде всего, стоит решить вопрос с ее предназначением. То есть определиться, какие функции она должна выполнять. Далее стоит решить какую именно приобретать модель – б\у или новую. В любом случае для того чтобы сократить время а поиск подходящего варианта лучше для начала отправиться на просторы интернета. Тут имеется сайт ,http://stkg.ru/, который поможет с выбором. Доставка будет выполнена в короткие сроки, и ждать, долго не придется. Вообще при помощи интернета гораздо проще решить этот вопрос, потому как ездить по магазинам и выбирать очень долго, а время, как известно, стоит гораздо дороже.


07.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.