(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Облачный сервис 1С «Лайв!»

Пожалуй, каждая фирма или компания и даже государственная организация пользуется продуктами компании 1С. это программное обеспечение имеет множество известных преимуществ. Благодаря тому, что идет развитие облачных технологий, нынче появилась уникальная возможность подключить 1С онлайн, благодаря чему можно сэкономить деньги и время!

Вопрос стоимости волнует каждого, кто первый раз хочет приобрести программное обеспечение 1С, особенно это касается того случая, когда речь идет об работе в интернете. Если говорить прямо, то каждый клиент может рассчитывать на два разных вида услуг. Он может взять программное обеспечение в аренду либо приобрести лицензии. Что конкретно выбрать следует решать самостоятельно. После этого следует определиться с самой продукцией 1С. Полный перечень можно определить исходя со специфики работы компании, ввиду чего к данному вопросу нужно подойти ответственно! Грамотный выбор избавит вас от рутинных забот, что сэкономит время для действительно необходимых дел.

Для очень заинтересованных предпринимателей предусмотрена специальная опция, позволяющая всегда быть в курсе текущих событий в режиме онлайн, называется она «Бит. Лидер», пользоваться ею можно даже с мобильного устройства. Такая опция дает возможность увидеть статистику за разные периоды, здесь можно настроить фильтр по аналитическим данным, а затем вывести на экран все нужные показатели.

Стоимость 1С, конечно же, зависит от количества пользователей системы. Привычная вам 1С в режиме онлайн это удобно и выгодно! Попробуйте сами! Стоимость программного обеспечения, в общем, составляет приблизительно от 700 рублей.


05.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.