(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Мрамор

Если у вас есть возможность украсить свое жилище, то ли коттедж, то ли дом, то ли особняк камнем, то лучшим вариантом будет мрамор. Для подчеркивания тонкого вкуса и индивидуальности можно заказать из мрамора лестницы, полы, камины, столешницы и подоконники. Сегодня купить мрамор в Москве не сложно. Очень удобно совершать покупки через интернет-магазины. Если вы выберете мрамор, цена которого полностью соответствует качеству, то вы сможете понизить себестоимость желаемого изделия. Для этого вам нужно выбрать слэбы, соответствующие вашему вкусу, и купить мрамор.

Лестница из мрамора «Брекчиа Медузе» выглядит утонченно и роскошно. Купив мрамор по наиболее выгодной цене, вы получаете натуральный облицовочный материал, который можно использовать не только на стенах и полу. Мраморные изделия могут быть нестандартными, например, вид отделки, используемый как фон для арочной двери, называют «потертым шиком». Натуральный камень служит практически вечно!

Очень гармонично смотрится светлый камень, выложенный на полу и темный – на стенах. Традиционный интерьер, который выполнен в классическом стиле выглядит превосходно, особенно если выполнен из натурального мрамора. Например, ярким доказательством этому служит знаменитая столовая орловского периода, выполненная из натурального камня. Конечно же, затраты на мрамор этого стоили и теперь человечество может наслаждаться этим архитектурным шедевром!

Итак, если вы решитесь приобрести натуральный камень, то никогда не пожалеете, ваш дом в таком выполнении будет выглядеть по-королевски, а его слава и шик не будет утрачен с течением веков! Внимательность к деталям и грамотный подбор цветовой палитры это, пожалуй, работа хорошего дизайнера. Обратитесь за помощью, и тогда ваш дом будет великолепен!


05.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.