(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда 1С управление торговлей

Если говорить о торговле, то здесь требуется быстро и точно получать любую информацию. Вот почему программа 1с стала просто идеальным помощником, как для руководителя, так и для сотрудников. Теперь для того чтобы вести учет товару не потребуется много времени. Потому как все данные внесены в базу и сама программа занимается учетом. Но теперь предлагается аренда 1С управление торговлей. Такое предложение имеет массу плюсов, а потому становиться все более популярным.

Не всегда, получается, выполнить всю необходимую работу в течение рабочей смены. Оставаться же на работе дольше просто нет желания. Вот тут-то и придет на помощь аренда 1с. На самом деле это возможность использовать программу со всеми данными и при этом не устанавливать ее на своем компьютере или просто работать на расстоянии. То есть если потребуется, то можно войти в программу и при этом именно к своим данным из любой точки мира. К тому же гарантируется строгая конфиденциальность всех данных и всей информации. Дело в том, что для передачи используются только зашифрованные каналы. А значит, безопасность также гарантирована.

Итак, если требуется удаленно поработать, то стоит решить вопрос с арендой, которая такую возможность предоставит. При этом стоимость ее будет не слишком высока. Да и прочие расходы сократятся. Автоматизировать производство с арендованной программой гораздо проще. Здесь экономится и время и деньги. Вообще без 1с трудно представить себе работу производства, а уж если говорить о торговле, то и подавно. Ведь много данных требуется обработать и при этом быстро. К тому же не допускается ошибок, иначе может приключиться неприятность. К тому же с таким программным обеспечением моно сократить штат сотрудников. Ведь теперь с работой может справиться опытный сотрудник.


04.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.