(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Индивидуальные проекты

Иметь собственное жилье хочется каждому. Можно приобрести участок земли и построить на нем свой дом. Но для этого потребуется проект. Решить этот вопрос не сложно, потому как индивидуальные проекты не так редки, и выбрать подходящий не составит труда. В разработке такого проекта учитывается прочность здания и его стоимость вместе с отделочными материалами. Так же здесь учитывается расположение коммуникаций и дизайн.

Прежде чем затевать строительство требуется решить много вопросов. Однако свой дом для каждого видится по-разному. Вот почему и создается индивидуальный проект , в котором учитываются все пожелания клиента. То есть совместно со специалистами можно разработать вариант, который будет отвечать всем условиям. И только после того, как проект будет куплен, можно приступать к работам. То есть нанимать строителей и приобретать все необходимые материалы. Стоит также учитывать и местность, на которой здание будет возводиться. Вообще в вопросе проектирования будущего дома много ответственных моментов и если их не продумать может возникнуть неприятность сродни катастрофы.

Конечно, можно и самостоятельно все продумать и создать чертежи, которые и будут использоваться в строительстве. Сейчас при помощи доступной информации в интернете можно почерпнуть знания. Однако если опыта в таких вопросах мало не стоит и затевать это дело. Все-таки правильный проект равен половине стройке. И если какие-то важные моменты не учесть на стадии планирования, то в процессе строительства менять что-либо будет сложно. Вот почему лучше отправиться на страницы сайта и там выбрать подходящий вариант из уже предложенных, тогда съэкономится время. Ведь по данным предложенных проектов все расчеты уже выполнены, а значит, время на них тратиться не будет.


03.07.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.