(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Настольные лампы

Настольная лампа имеется практически в каждом доме. Она часто символизирует домашний уют. Разнообразие настольных ламп просто огромно, особое внимание стоит уделить такому их виду, как ashley лампа . Если разделять настольные лампы по категориям, то стоит указать только две: рабочие и декоративные.

Рабочие лампы необходимы для работы за столом, а декоративные – для украшения комнат в доме. Однако не все так просто. Многие рабочие лампы выглядят изысканно и элегантно, а декоративные их аналоги часто используют для чтения и работы за компьютером.

Настольные рабочие лампы

Рабочие лампы должны быть безопасными, функциональными внешне привлекательными. Неправильный выбор лампы может привести к быстрой утомляемости, ухудшению зрения и раздражительности. Ввиду этого стоит в первую очередь следовать рекомендациям врачей, а уж потом дизайнеров.

Офтальмологи утверждают, что лампочки 40-60 Вт наиболее оптимальны для письменного стола. Яркий режущий свет может повредить глазам и зрению. Лучше использовать галогенные лампочки, дающие более мягкое освещение. Очень хорошо, если настольная лампа имеет регулятор мощности освещения, так вы сможете регулировать свет. Рабочая настольная лампа должна возвышаться над столом, на расстоянии 30-40 см. она должна быть выше монитора компьютера. Если говорить о внешних данных, то рабочая лампа должна настраивать на рабочий лад.

Декоративные настольные лампы

В создании декоративных светильников дизайнеры развернули свою фантазию до небывалых масштабов. Если вы предпочитаете классику, то непременно выбирайте декоративные светильники из стекла либо хрусталя. Тканевые абажуры очень удачно смотрятся в романтическом и деревенском стилях.

Часто декоративные лампы продаются в комплекте с люстрами, торшерами. Так можно сохранить единый стиль выполнения. В любом случае настольная лампа должна вписываться в интерьер.


26.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.