(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Регистрация товарного знака

Чтобы не стать жертвой обмана из-за подделанной продукции или в процессе конкурентной борьбы необходимо зарегистрировать товарный знак. Например, если кто-то присвоит себе незарегистрированный товарный знак, то он также присвоит себе и чужую репутацию. В некоторых случаях, так называемый новый владелец впоследствии может быть привлечен к гражданской либо уголовной ответственности. А затем последуют длинные судебные разбирательства. Вы можете выбрать несколько направлений для регистрации товарного знака.

Ускоренный процесс регистрации. Для этого нужно самостоятельно и заблаговременно проверить разработанный знак и дождаться результата регистрации. После этого заявка для осуществления регистрации в государственном учреждении должна быть уплачена в соответствии с тарифами. Ждите результат экспертизы. Цена быстрой регистрации довольно высокая и поэтому должна себя полностью оправдывать.

Регистрация в течение 5-6 месяцев. Этот вариант наиболее оправдан, если вам нужно выпускать товар большими партиями с использованием логотипа. Так вы защитите выпускаемую продукцию от подделок. Стоимость такой услуги будет намного ниже, нежели в случае быстрой регистрации товарного знака.

Регистрация в течение 10-15 месяцев. Из-за длительной продолжительности этого процесса, такой тип регистрации самый дешевый. Если вам некуда спешить, а переплачивать смысла нет, то вы можете регистрировать товарный знак и этим способом.

Итак, если вы имеете желание защитить свою продукцию от подделки, то осуществляйте регистрацию товарного знака как можно быстрее. Если вы это сделаете, то вскоре сможете зарабатывать в соответствии с установленным законом, защищающим ваши права.


26.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.