(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Как подать исковое заявление в судебную инстанцию?

Для осуществления правильной подачи искового заявления разумней всего обратиться за помощью к специалистам в этой сфере. И тем не менее, прежде, чем заняться этим делом, вам необходимо самостоятельно ознакомиться с правилами составления данного документа. Итак, подача искового заявления это важный процесс. Заявление должно быть точным, без двусмысленных формулировок и ненужной информации. Это важно, ибо именно этот документ защитит вас в судебной инстанции.

Основные правила составления искового заявления:

· Объем искового заявления не должен превышать 2-3 страницы, требуется лаконичность.

· Текст иска должен быть изложен в профессиональном строгом стиле, недопустимо использовать просторечные выражения, особенно содержащие эмоциональную нагрузку.

· При обозначении каких-либо правонарушений следует руководствоваться конкретными законами страны, изложенными в Конституции или нормативно-правовых актах.

· Нужно указать доказательства правонарушений, например, видео- или аудиозапись, показания свидетелей, вещественные доказательства.

· Информация должна быть структурированной в согласии со статьей 131 ГПК РФ. В ней четко указаны правила составления таких документов и порядок изложения информации.

Подать иск можно лично, предварительно записавшись на прием либо отправить его по почте. Если вы решите отправить документ по почте, то вам нужно оформить заказное письмо с личной подписью получателя. Квитанцию об уплате почтовых услуг следует сохранить. И в первом, и во втором случае судья оставляет за собой право отказаться в рассмотрении иска.

Чтобы избежать возврата заявления, вы можете доверить заполнение сего документа грамотному юристу. Он изложит информацию правильно, а что еще более важно поможет вам сослаться на определенные законы страны.


26.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.