(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Гаражные ворота

Гараж требуется практически каждому автолюбителю. Однако для того, чтобы сохранить все, что в нем имеется, необходимы качественные ворота. Но гаражные ворота должны соответствовать особым требованиям. Они должны быть прочными и при этом должны поддерживать внутри гаража необходимый микроклимат. То есть они должны очень плотно к раме прилегать и при этом обеспечивать теплоизоляцию. Также ворота обязательно должны работать, несмотря на климатические условия, то есть все механизмы должны быть отлаженными. При этом нужен привлекательный внешний вид.

прежде чем начинать строительство гаража нужно определиться с типом и видом ворот и с их размером. Такие вопросы решаются на этапе проектирования. А вот на размер оказывает влияние величина автомобиля. Выбирать можно деревянные ворота или металлические. Также имеются комплекты с различными материалами. Есть утепленные варианты, а есть и без утеплителя. Раньше рота были только традиционные. То есть открывались и закрывались вручную. Теперь же есть автоматический вариант. То есть ворота с а приводом или с дистанционным управлением. Можно выбирать сдвижные модели или распашные. Есть ворота складывающиеся или рулонные, секционные или подъемно-поворотные. Вариантов много.

Однако при выборе стоит обращать внимание на то, как правильно их эксплуатировать и для каких сезонов они больше подходят. Особое внимание требуется уделять раме, или как ее по-другому называют - несущая коробка. Именно она отвечает за прочность всей конструкции и за ее надежность. К тому же от рамы зависит срок эксплуатации ворот. Компания, которая занимается изготовлением таких конструкций, готова предложить услуги и по установке ворот. Конечно, можно и самостоятельно постараться выполнить работу. Вот только за успех никто не ручается.


24.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.