(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Playstation 3

Играть любили во все времена. Только игры менялись. Не так давно дети увлекались простыми приставками. Потом им на смену стали появляться се более современные предложения. Сейчас есть компьютеры и масса игр к нему, но многие хотели бы купить playstation 3 для своего удовольствия. На самом деле такая консоль самая продвинутая и позволяет не только играть в игры, но и смотреть фильмы. Игры предлагаются очень реалистичные. Для просмотра фильма платформу требуется подключать к телевизору.

Вообще приставка современного поколения достаточно доступна, и приобрети ее не составит труда. Можно отправиться за покупкой на просторы интернета. Здесь стоимость приставки несколько ниже в отличие от магазинов. Даже с учетом стоимости доставки ее цена не столь высока. Зато моно получить не просто игрушку, а мультимедийный центр развлечений. Она воспроизводит игры и прошлых поколений и современные игры. Кроме этого имеется возможность открытия вэб-сайтов. Можно просто наслаждаться прослушиванием музыки или же читать письма, которые пришли на электронный адрес. Можно смотреть фото и прочие изображения или отвлечься на просмотр фильма. Но кроме всего этого можно еще и общаться с друзьями по видео-чату.

Размер консоли не велик. Она имеет 320 Гб встроенной памяти, что позволит сохранить много нужных файлов. Однако иногда бывает так, что встроенный жесткий диск загружается полностью. Но это не проблема, потому как разработчики учли такую ситуацию. Теперь можно использовать диски с играми, потому ка имеется привод для них. Данная приставка лидирует среди прочих предложений. К тому же на рынке появляются все новые игры, которые подходят именно для данной консоли. Благодаря этому популярность все больше растет. К тому же имеется возможность обновления программного обеспечения.


24.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.