(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


3D Принтеры и сканеры

Возможность распечатать сои любимые фото или же просто красивую картинку имеется практически у каждого. Но теперь появились 3D принтеры и сканеры, которые дают больше возможностей. Теперь вместо картинки можно получить объемное изображение. Кроме этого такая техника работает быстро, и цветопередача предлагается очень хорошая. Плюс ко всему модели довольно доступны, и работать с ними не сложно.

Есть модели, которые не потребуют больших вложений. Правда, они не предлагают столь высокое качество изображения в отличие от профессиональной техники. Но выбирать следует, исходя из требований. Принтер позволит получить 3D модель проекта. Такой аппарат подойдет для архитектора или дизайнера. Однако для того чтобы техника работала, потребуется специальные программы. В противном случае ничего не выйдет. Обратившись в компанию можно приобрести не только модель принтера или сканера, но и необходимое обеспечение. При этом консультант поможет сделать правильный выбор. Потому как процесс автоматизации потребует и времени и умений. Если говорить о профессиональном оборудовании, то тут http://icad.spb.ru/ предлагается очень большой выбор. И выбирать подходящую модель можно по режиму точности и по размерам камеры построения.

Такая техника используется для изготовления потребительской упаковки или архитектурных моделей. Для создания игрушек и фигурок просто не обойтись без 3D техники. Сканеры позволяют получать точные результаты и при этом в сжатые сроки. А программное обеспечение позволит сканировать объект в полном масштабе. Настроить технику легко и времени на это уйдет всего несколько минут. К тому же отпадает необходимость приобретать манипуляторы и штативы, потому как аппарат саморегулируется. Так же не придется тратить средства ля того чтобы приобрести координатно-измерительную машину. Внедрение техники не будет слишком дорого стоить.


21.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.