(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Интернет-магазин монет

Деньги представляют собой не просто средство оплаты. Они являются частью истории каждого отдельного государства, одним из важных моментов эпохи. Деньги существуют уже много веков и прикоснувшись к старинной монете, вы прикасаетесь к прошлому. Если вы начинающий коллекционер, то для начала вам необходимо заглянуть в какой-нибудь интернет-магазин монет. Здесь вас могут порадовать богатым ассортиментом древних монет и денежных купюр разных государств.

Интересуетесь монетами Царской России, а может вас привлекают советские деньги либо юбилейные рубли? В таком случае вам нужно зайти в соответствующий раздел интернет-каталога. Исторические монеты были очень разными. В начале в обиходе были монеты из золота. Потом большей популярностью стали пользоваться серебряные монеты, а со временем и медные. Многие из них продаются в очень ограниченном количестве и представляют собой очень большую ценность.

Да что и говорить, монеты современности не имеют столь большой ценности, в отличие от исторической и материальной ценности монет прошлого. Российские монеты времени династии Романовых особенно ценны. Современные монеты юбилейных выпусков также привлекают почитателей нумизматики. Очень большой интерес для коллекционеров представляют собой рубли, которые выпущены к Олимпиаде «Сочи 2014». Их отчеканили в честь победы в определенном сражении и т.д.

Юбилейные монеты могут стать нестандартным подарком на какой-нибудь праздник. Коллекционеров очень впечатляют монеты из победных серий, из серии «Города воинской славы» и разные победные монеты из стран мира. На металлической поверхности монет запечатлелись очень разные даты и события. Может какая-то из этих дат имеет связь с вашей семьей? Порадуйте свою семью новым семейным атрибутом.


20.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.