(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Эпоксидная смола

Композитные конструкции изготавливаются из эпоксидной смолы. Именно этот компонент особо прочный. Сейчас есть эпоксидная смола, которая не содержит вредных веществ и при этом не выделяет фенол в процессе отвердевания. В процессе отвердевания образовывается пленка, которая может быть удалена, перед тем как начнется шлифовка. Однако солнечный свет смоле опасен, потому как после полугода под солнцем смола начинает распадаться.

Дерево используется не только для строительства домов, но и для изготовления мебели и других конструкций. Для того чтобы их защитить используется масло для дерева, которое позволит обезопасить от влаги и грязи. Также в разы уменьшиться посерение и растрескивание древесины. Итак для того чтобы вернуть старой деревянной вещи новый вид достаточно просто обработать поверхность специальным раствором и по возможности удалить все волокна, которые поднялись при помощи шлифовки. После этого и носиться само масло. Перед тем как его наносить масло размешивается, да и в процессе нанесения не стоит забывать это делать. После этого на полчаса нужно оставить изделие для просушки и при необходимости удалить не впитавшееся масло пи помощи тряпки.

Для того чтобы приобрести необходимые материалы стоит отправиться соответствующий магазин. Но можно облегчить себе поиск и покупку при помощи интернета. В современном мире большое количество покупок совершается именно при помощи интернета. Потому как на сайте http://dom-kraski.ru/ довольно легко отыскать подходящий материал. Ресурс подуман таким образом, чтобы облегчить поиск. Для этого имеется сортировка товара на страницах сайта. Оформить заявку на покупку не сложно и доставка будет осуществлена в самый короткий срок. При этом не придется тратить время на поиск материала и на выбор подходящего изготовителя.


19.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.