(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


ФБС

Строительство ведется практически постоянно. Однако для того чтобы помещение могло простоять длительное время необходимо правильно залить фундамент. Именно он и отвечает за качество стройки. В современном мире для этих целей применяется фбс , которые зарекомендовали себя уже давно. Блоки делают процесс возведения фундамента более быстрым и при этом дешевым. Однако его качество высокое. Вот почему их все чаще используют вместо заливного ленточного фундамента. Потому как второй вариант дороже и дольше.

Начина строительство стоит составить подробный план помещения. Также потребуется высчитать все параметры, которые сыграют главную роль. А значит, стоит высчитать вес будущего строения и его размеры. Именно исходя из этого, и выбираются блоки подходящего размера. Стоимость материала зависит именно от размера. А этот критерий выбирают исходя из типа почвы, на которой затевается строительство. Для того чтобы фундамент был более прочным, то для его укрепления используется стальная арматура, которая имеется разного размера.

Возвести фундамент можно и самостоятельно, но при этом потребуется много времени, да и сил на такую работу уйдет много очень. Вот почему лучше всего доверить ее профессионалам, которые справятся с этим быстрее и легче. Достаточно только перед началом работы правильно выбрать бригаду. Ну и, конечно же, составить план здания. Иначе никаких работ не получиться. Итак, строить можно одноэтажное здание, что очень популярно в частном секторе. Можно остановиться на двухэтажном коттедже. А можно организовать строительство многоэтажного дома. В любом случае без фундамента не обойтись и подходить такому вопросу требуется очень ответственно. В противном случае стены помещения долго не простоят и само строение очень быстро разрушится.


18.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.