(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Гиперпрессованный кирпич

Наиболее популярным видом кирпича, используемого для фасадной отделки и даже для возведения стен, является гиперпресованный кирпич . Это обусловливается высоким качеством данного строительного материала, а также отличными показателями эстетичности. Форма и текстура такого кирпича может быть разной. Ввиду чего гиперпрессованный кирпич отлично подойдет для оформления городских усадеб и загородных домов, офисных и административных зданий. Свойства данного материала изменяются в соответствии с новыми требованиями к качеству, экологичности и прочности.

В производстве гиперспрессованного кирпича применяются всего три основных компонента: известняк, цемент и красный пигмент. В технологии производства важную роль играет перетирание и прессование под давлением мелких составляющих частиц. При такой холодной сварке получается пыль, разбавляемая цементом, что и содействует формированию сверх прочных брикетов. В этом строительном материале цемент не превышает 12%. Для его производства может быть использован отсев с карьера, добывающего мрамор, ракушечник, известняк, мергель и т.п.

Кирпичная заготовка обрабатывается разноцветными оксидами железа. Основные цвета: красный, серый, коричневый и желтый. Пигментацию проводят под водно-паровым давлением, из-за чего исключается необходимость в обжиге. Готовые кирпичи выдерживают во влажной среде в течение нескольких суток. Это увеличивает прочностные свойства материала. Под воздействием высокого давления меняется структура минералов, а это лишь улучшает физические свойства кирпича. Так кирпич станет более морозостойким и прочным. Итак, если вы выберете в качестве строительного материала гиперпрессованный кирпич, то ваш дом станет для вас надежным укрытием от всех внешних стихий!


16.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.