(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Штукатурные работы

Штукатуркой называют важнейший тип отделки деревянных, кирпичных, бетонных и иных видов поверхностей как снаружи, так и внутри помещения. Ее применяют повсеместно. В магазинах специализированных по прадажам стройматериалов можно найти достаточно отделочных материалов, имеющих различную основу с широким выбором по назначению и ценам. Их могут применять взамен штукатурке. В любом случае стоимость работ по штукатурке стен различается в зависимости от сложности работ. Штукатурные работы широко применяются и будут всегда применяться, особенно в тех местах, в которых трудно использовать иные материалы для отделки, в зависимости от разных причин. В особенности это уместно, когда речь идет об особых требованиях к производственным либо жилым зданиям, например, требуется огнестойкость.

Здания и сооружения, как нежилые, так и жилые отделывают штукатуркой. Ею проводят как внешние, так и внутренние поверхности. Такие стены повышают качественные свойства здания, среди которых важно отметить долговечность, устойчивость к воздействию окружающей среды, а также приемлемый внешний вид. Наиболее важные свойства оштукатуренной поверхности:

ü Штукатурка защищает материал, из которого построены стены. Особенно это важно для внешней поверхности стен, потому что она принимает на себя основной удар изменчивой погоды.

ü Жаростойкость поверхностей стен. Значительно уменьшается вероятность возникновения пожара. Для увеличения жаростойкости штукатуркой покрывают даже металлические конструкции, но происходит это лишь в некоторых случаях.

ü Известняковая штукатурка повышает санитарно-гигиенические свойства здания, потому что предотвращает развитие болезнетворных организмов.

ü Дополнительное утепление. Кроме увеличения толщины стен при помощи штукатурки, заделываются и трещины, и щели, которые вносят значительную лепту в картину потери тепла.

ü Штукатурка также применима для художественного оформления зданий как снаружи, так и из внутри.


14.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.