(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Аренда манипулятора

Фактически каждая торговая либо производственная компания сталкивается в своей деятельности с надобностью перемещения тяжелого груза. Естественно, что для выполнения таких важных заданий нужен кран манипулятор. Наилучшим решением проблемы является аренда манипулятора. Этот вид транспорта наибольше подходит для погрузок, перевозок и последующих разгрузок тяжелых, а также крупногабаритных видов груза. С помощью манипулятора перевозят торговые павильоны, автомобили, тяжелые железобетонные конструкции, дачные вагончики, предназначенные для временного проживания.

В чем преимущество манипулятора перед автокраном? Дело в том, что манипуляторы в отличие от автокранов совмещают в себе и функции крана, и бортового грузовика для осуществления перевозок груза одновременно. В таком случае не нужно дополнительно заказывать рабочих для выполнения погрузо-разгрузочных работ. Манипулятор выполняет все эти функции сам. Он представляет собой самопогрузчик с меньшей грузоподъемностью нежели автокран. Тем более, что агрегат более мобильный и компактный, а это позволяет доставить груз в любое место. Аренда манипулятора имеет меньшую цену, нежели аренда грузовика и автокрана.

В зависимости от массы груза и его габаритов, вы можете осуществить заказ на аренду манипулятора разной грузоподъемности или же автокрана. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по выбору подходящего агрегата, то обращайтесь к сотрудникам выбранной компании, которые занимаются консультациями клиентов. Обычно такие вопросы решаются в телефонном режиме либо онлайн. В любом случае, вы сможете заказать аренду подходящего манипулятора по разумным ценам и на необходимые вам сроки эксплуатации. Итак, выбрав надежную компанию, вы сможете арендовать манипулятор без лишних затруднений и хлопот.


14.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.