(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Светодиодные медиафасады

Сегодня каждый в сфере рекламы стремиться привлечь внимание потенциального клиента именно к своей продукции. При этом используются самые разные варианты для предоставления информации. И вот одно из таких инновационных решений стал светодиодный медиафасад. Медиафасад идеально вписывается в интерьер практически любого здания, а также в общую архитектуру местности. Он никак не испортит облик здания. Дисплей или экран может быть произвольной формы и размеров, непосредственно индивидуально под то или иное здание. Данный экран обладает отличной возможностью транслировать медиаданные, а именно текстовые сообщения, анимации, графики и собственно говоря видео. И все это будет видно большому количеству людей, так как устанавливается на видном месте наружного здания. Как правило, медоафасад изготавливается из большого количества светодиодных модулей, которые отличаются как формой так и размером. Таким образом человек сможет полноценно наблюдать за происходящим на самом экране.

Данная технология стала настоящим прорывом в сфере городской медио-комуникации. Следует заметить, что в отличие от традиционных видеоэкранов, светодиодный медиафасад обладает огромным количеством преимуществ. Он может быть любой формы, размера и сложности. Это может быть простая табличка, на которой будет анимация и реклама аптеки или же сложная конструкция, которая будет располагаться на фасаде здания. Итак, вот то, что способна передать такая разработка:

* Телепередачи.

* Онлайн трансляции футбольных матчей и других спортивных событий.

* Актуальная информация, содержащая рекламный характер.

* Слайд-шоу.

* Рекламные ролики.

Все это может воплотить в себе медиафасад. Ваша любая задумка или задумка дизайнера может легко воплотиться, благодаря такой технологии.


11.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.