(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Расчетно кассовое обслуживание

Одна из основных услуг, которую предоставляет универсальные банки, заключается в расчетно кассовом обслуживании. Данная услуга имеет большую восстребованость среди большого числа клиентов. Особенно у тех компаний, которые часть своего оборота имеют в наличной форме, а также для тех кто нуждается в наличных средствах для осуществления хозяйственной деятельности. Для этого существуют специальные банковские схемы по обслуживанию, которые непосредственно учитывают ваши индивидуальные потребности.

Итак, услуги по кассовому обслуживанию включают следующее:

ü Пересчет и прием по зачислению непосредственно на счет клиента наличные средства не только в рублях, но и в иностранной валюте. Также осуществляет зачисление на счет именно в день осуществления перевода.

ü Выдача с счета клиента наличных средств в русских рублях, а также в иностранной валюте.

ü Предварительная подготовка учреждениями, организациями и предприятиями наличных средств для выполнения выплаты заработной платы, а также другие расходы.

ü Выплата с счета наличных средств в иностранной валюте командировочных средств.

ü Прием на экспертизу и замена неплатежных сомнительных денежных знаков.

Также в сферу услуг банка входит инкассация, а именно инкассация выручки клиента непосредственно в кассу банка. Также выполняется доставка средств разменной монеты прямо к клиенту. Инкассация осуществляется профессиональной организацией, которая осуществляет застрахованные перевозки. Для заказа таких услуг важно выбирать надежного партнера, который не подведет вас, а выполнит все условия договора на высочайшем уровне. Это позволит вам не переживать за передвижение ваших денежных средств. Выбирая профессионалов, вы выбираете надежное обслуживание.


11.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.