(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Системы релейной защиты

Без электричества трудно представить себе современный быт. Да и любое производство требует энергии. Вот почему необходимо обратить внимание на правильно спроектированную систему энергоснабжения. Если допустить малейшую ошибку, то последствия не заставят себя долго ждать и будут явно неприятными. Так как все делается автоматизированным, то системы релейной защиты просто необходимы. Ведь при автоматическом управлении обеспечивается надежность и бесперебойность всей системы.

Так как потребления электричества растет, то и системы становятся все более сложными, дабы избежать аварий на линиях. А потому и все устройства, которые принимают участие в самой системе, постоянно совершенствуются. Прежде чем вся система будет работать, необходимо все внимательно проверить. Все части долины взаимодействовать между собой. Также нужно учесть и особенности производства, и каково будет распределение электроэнергии. Не стоит обходить вниманием и сами схемы соединения. Вообще имеется довольно много нюансов, которые на первый взгляд могут показаться совсем несерьезными, однако именно они сыграю основную роль. А потому не стоит надеяться только на свои силы тем более, если в вопросах электрики имеется мало знаний.

Итак, сама система релейной защиты предназначается для того, чтобы выявлять короткие замыкания в случае их возникновения. Так же именно эта система и определяет место и формирование импульса, который повлечет за собой отключение. Если требуется такая защита, то ntc-energoeng поможет с выбором. Сама система будет отслеживать возникновение отклонений и в случае необходимости сможет подать сигнал в устройство управления. Для того чтобы выполнить все эти действия сама защита обязательно должна быть надежной и чувствительной. Также стоит обратить внимание на ее быстродействие и селективность.


07.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.