(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Юридическая консультация

Первое, что необходимо сделать при решении различных проблем, неисчерпаемых самостоятельно это получить юридическую консультацию . Что включает в себя такая услуга?

1. Правовая поддержка опытного юриста при решении даже самых трудных и невыполнимых задач.

2. Благодаря онлайн консультации, вы получите информацию от опытного юриста с точки зрения закона. Адвокат предоставит вам информацию о дальнейших действиях, которые следует предпринять в ближайшем будущем.

3. Кроме того, обратившись к адвокату, вы получите помощь в оформлении и составлении пакета документов. Опытные адвокаты защитят ваши права в здании суда.

4. Информация, которую получает от вас адвокат, будет сохранена в секретности. Она не будет иметь огласки, не будет использоваться протии вас либо без вашего уведомления.

5. Кроме того, вы получите психологическую поддержку. Вам помогут принять здравое решение, основанное и аргументированное не эмоциями, а исключительно разумом. Решение, к которому вас будет побуждать адвокат, соответствует нормам закона и нравственности.

Безусловно, юридические услуги это не только консультации – платные либо бесплатные. Оплата, которую требует юрист вполне постижима и умеренна. Чтобы определиться с юридической компанией, вам следует обратить внимание на отзывы, поскольку они важнее рекламных акций и удачных слоганов. Положительный исход ситуации – это лучшая визитная карточка адвоката! И чем больше он имеет выигранных дел, тем лучше и выше его квалификация и репутация! Будьте внимательны при выборе адвоката, не надейтесь на свое понимание, а лучше посоветуйтесь!


06.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.