(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Проектирование коттеджей в Москве

Очень просто найти типовой проект коттеджного дома. При этом он будет полностью устраивать вашему бюджету и вкусу. Однако как ни крути, дом всегда должен привязываться к имеющему участку. Как правило, ландшафт и условия всегда отличаются, поэтому типовые проекты не всегда будут идеальным вариантом. Если осуществлять доработку такого проекта, то подобные действия могут обойтись вам намного дороже, чем индивидуальное проектирование. Если вы заинтересованы в индивидуальном проектировании коттеджей в Москве, то обращайтесь к настоящим профессионалам, которые предоставляют высококвалифицированные услуги. Следует также добавить что типовой проект не учитывает ваши пожелания, поэтому со всех сторон индивидуальный проект намного лучше. Вот его некоторые преимущества:

§ Помимо архитектурной разработки выполняется индивидуальная разработка.

§ Коттедж в конечном результате идеально впишется в особенности вашего ландшафта, так как каждый этап проектирования будет выполняться профессиональными архитекторами. Преимущества очевидны, прекрасный вид с окна, а также отличная естественная освещенность играет немаловажную роль в жизнедеятельности каждого человека.

§ Проектирование коттеджа будет осуществляться исключительно под персональные потребности будущего жильца. Поэтому вам необходимо будет решить, сколько будет этажей, комнат и соответственно планировка помещения.

§ Вы сможете точно определить бюджет будущего дома. Более того, вы можете самостоятельно его контролировать. Соответственно вы полностью застраховали себя от непредвиденных растрат.

§ В том случае, когда проектирование и строительство осуществляет одна и та же компания, вы получаете дополнительную гарантию на высочайшее качество постройки. Также все вопросы будет решаться в оперативном порядке.


04.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.