(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Калькуляторы оптом

Сегодня производится и соответственно продается большое количество калькуляторов. Они нужны практически всем, начиная от бухгалтеров и заканчивая школьников. Следует отметить что калькуляторы производятся несколько видов. Каждый из них обладает функциями и разными размерами, использование которых значительно упрощает работу. Исходя из назначения и цели конкретной модели калькулятора, их приобретают определенная группа потребителей. Поэтому если вы продаете калькуляторы в своем магазине, то вам необходимо максимально позаботится о большом ассортименте. Сегодня купить калькуляторы оптом не составляет особых проблем. для этого необходимо сразу обратится к профессионалам этого дела. Итак, калькуляторы деляться на следующие виды:

ü Калькулятор с печатью.

ü Научный и инженерный калькулятор.

ü Карманный калькулятор.

ü Настольный калькулятор.

ü Онлайн калькулятор.

Как правило, карманные калькуляторы производятся небольшого размера, так что его будет удобно носить собой даже в небольшом кармане. Что касается настольного, то здесь явный контраст. Его размер больше карманного, соответственно его используют люди, которым необходимо выполнять большое количество расчетов. Калькуляторы с печатью, обладают свойством выводить промежуточные подсчеты и итоги на бумажную ленту.

Если необходим калькулятор для школьника, то можно приобрести простой аппарат. Он выполняет основные функции по сложению, делению, умножению и вычитанию. Также в нем могут быть несколько дополнительных функций по вычислению дробей, процентов и квадратного корня.

Итак, независимо от вида калькулятора важно чтобы в продаже у вас были самые современные и удобные модели. В таком случае все ваши клиенты смогут найти для себя подходящий вид калькулятора.


04.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.