(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Carbon Billing 5

Ни один бизнес не моет существовать без лицевых счетов и договоров, финансовых операций и шаблонов. Все это крайне важно. Вот почему Carbon Billing 5 становиться все более популярен. Такая система подбирается строго индивидуально. Но здесь имеется один плюс: все необходимые функционалы можно добавлять по собственному усмотрению и при этом времени на данную процедуру много не потребуется. Н сама программа уже изначально имеет все необходимые опции, которые потребуются в бизнесе.

Здесь можно настроить шаблоны или отпечатать необходимый документ. Сама система позволяет использование платежных карт оплаты или карт с ограниченным безлимитом. Можно создавать группировки в иерархической системе, а удобство интерфейса только добавляет плюсов. Тарификации достаточно гибкая и потому есть возможность создать стоимость в подсетях. Также тарификация колеблется в зависимости от объемов и времени суток, в которое производится работа. Каждый абонент может рассчитывать на определенные услуги. Например, временный форсаж или пакет Мб. Кроме этого предлагается трафик бонусный, который не сгорает. В системе имеются встроенные модули, которые и обеспечивают возможность анализировать проделанную работу по финансовым отчетам по документации или по произвольным сетам. Охраняется вся требуемая информация в удобной форме.

Для тог чтобы управлять системой предусмотрен русский язык. Это значит, что слишком много вопросов не возникнет и при необходимости их можно будет легко решить. Конечно, система не бесплатна, но оплатить ее можно в любое время и при этом функционал ограничиваться не будет, и переплаты не грозят. Как показывает практика, данная система настолько уникальна, что ее использует все большее количество людей. При этом никаких сложностей не возникает, а техподдержка готова оказать помощь в любое время.


03.06.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.