(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Снять офис в центре

Начиная свой бизнес, предприниматель сталкивается с проблемой офиса. Ее требуется решить, но для того чтобы снять офис в центре потребуется определенная сумма. Не каждая начинающая компания может позволить себе такие расходы. Однако именно правильно расположение офиса способно сыграть решающую роль в развитии этого самого бизнеса. Именно потому к вопросу выбора помещения стоит подойти внимательнее.

Итак, офис – это место где будут работать руководители и все сотрудники компании. Он так же служит способом контролирования работы этих самых сотрудников. Плюс ко всему сюда следует добавить и представительство компании, и место юридической регистрации. Выбирая офис, не стоит торопиться. Здесь есть много хитрых моментов, которые могут промелькнуть в суете составления договора аренды. А когда они всплывут, то уже будет поздно что-либо менять. Для начала стоит изучить весь рынок недвижимости по максимуму, чтобы просто не переплачивать цену. Далее стоит проконсультироваться у юриста по поводу того, что именно стоит знать в процессе аренды и на что нужно обратить внимание.

Когда появится вариант, который более всего подходит, нужно приступить к сбору информации о нем. Где помещение расположено, кто является владельцем. Здесь же не лишне поинтересоваться и наличием входа в интернет, и наличием телефонных линий. Охрана и уборка помещений и территории – об этом тоже не лишне спросить. Так же можно обратиться в кредитное бюро и запросить на хозяина информацию, если там есть негативные данные, то лучше не связываться. Если же нет уверенности в том, что возможно все выполнить самостоятельно, то лучше сразу же обратиться к риэлторам. Тогда все вопросы решаться гораздо проще и подходящий вариант найдется быстрее. В этом случае можно существенно сэкономит деньги и нервы, да и избежать неприятностей таким способом проще.


30.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.