(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Программа для предприятия

Сегодня, многим предприятиям необходимы специальные компьютерные программы, которые облегчали бы им рабочий процесс. Как же замечательно, что умные люди создали специальный ресурс, на котором не только разрабатывают новое программное обеспечение, но и осуществляют его продажу. Программа для предприятия это забота компании Ист Консепт.

На этом ресурсе, вы сможете получить целый спектр услуг:

ü Установка системного ПО.

ü Обследование и консалтинг.

ü Интернет бронирование.

ü Поставка оборудования.

ü Техническое обслуживание, а также ремонт.

ü Автоматизацией ресторанов и отелей, магазинов.

ü Послегарантийное обслуживание.

В левой колонке официального сайта, вы увидите колонку новостей, которая постоянно обновляется. Здесь вы сможете всегда скачать себе полезную программу, а если авторизуетесь, то сможете воспользоваться множеством привилегий, которые доступны постоянным клиентам.

Компания Ист Консепт работает уже 24 года, что свидетельствует о качестве и надежности предоставляемых услуг. Обратившись именно сюда, вы можете быть уверенны, что получите качественное обслуживание! На этом ресурсе работают лишь специалисты с высоким уровнем профессионализма!

Итак, если вы хотите автоматизировать свой ресторан, магазин либо отель, то вам помогут именно специалисты Ист Консепт, которые заинтересованы в качественном обслуживании всех своих клиентов. Стоит один раз обратиться в компанию Ист Консепт и вы останетесь поклонниками этого ресурса навсегда! Представители компании всегда будут вам рады и выполнят любой ваш заказ, находящийся в пределах возможностей специалистов. Ист Консепт – это лидер в разработке программ для предприятий!


29.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.