(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Страхование дома

В целом страхованием недвижимости именуют разновидность страхования, распространяющуюся на квартиры, жилые здания, дома, производственные помещения, земельные участки, промышленные здания и прочие. Страхователем может быть и юридическое, и физическое лицо. При страховании недвижимости учитываются риски возможного частичного повреждения либо полного разрушения имущества, вследствие взрыва, пожара, стихийного бедствия, кражи, мошенничества и т.п. Расчет страховки дома производится индивидуально, в зависимости от пожеланий страхователя.

Страхование имущества, такого как дом или квартира, набирает оборот за счет развития ипотечных направлений, а также всеобщей приватизации. Страхование дома это обязательное условие при некоторых типах ипотечного страхования. Более того, у страхования есть и свои плюсы, ведь таким образом, страхователь приобретает уверенность в завтрашнем дне, потому как случись, что и вам будет выплачена компенсация всех утрат. Страховая сумма обычно совпадает с рыночной ценой на недвижимость. В условиях договора такие нюансы всегда оговариваются. Вам нужно внимательно читать его, чтобы знать за, что подписываетесь.

На данный момент, рынок страхования уж очень богат всякими компаниями, предлагающими различные программы по страхованию имущества. Вы можете застраховать какой-то отдельный риск либо воспользоваться комплексной программой. Тут уж решать каждому в отдельности.

Страхование дома может включать такие типы защиты:

ü Гражданской ответственности жильцов (в случае потопа либо пожара).

ü Конструкции квартиры.

ü Другого имущества, к примеру, техники.

ü Внутренней отделки.

Страхование дома может производиться добровольно либо обязательно, к примеру, при оформлении ипотеки. Стоимость полиса может быть разной, здесь специалисты отталкиваются от многих показателей.


29.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.