(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Грузоперевозки от компании ТК East Lines

Многие современные люди часто переезжают либо приобретают ценные вещи, имеющие большой вес. Как бы там ни было, и какая б цель не была перевозки груза, но потребность на оказание таких услуг растет каждый день! Компания ТК East Lines это лидер качественных грузоперевозок!

Здесь вам помогут перевезти скоропортящийся и нестандартный груз. Качество услуг просто поражает, ведь здесь используются самые разнообразные машины для грузоперевозок. Состояние транспортных средств – отменное, а водители и грузчики – настоящие профессионалы, мастера своего дела! Компания ТК East Lines гарантирует сохранность вашего груза и своевременную его доставку в пункт назначения. С ее помощью вы можете перевезти груз не только на территории РФ, но и далеко за ее пределы, а именно во все страны СНГ и ЕС.

Если в процессе сотрудничества с компанией у вас возникнут какие бы то ни было вопросы, то вы можете всегда обратиться к менеджерам. Они всесторонне ответят на ваш вопрос, который после беседы со специалистами просто исчерпается. Компания ТК East Lines осуществляет не только автомобильные перевозки, но и авиаперевозки и железнодорожные, и международные. Здесь вы можете воспользоваться многими услугами, среди которых организация переездов, страхование груза, аренда спецтехники, заказ газели, перевозка фурами, контейнерная перевозка, малогабаритная перевозка и т.д.

Компания ТК East Lines предоставляет ответственное хранение груза. Такими услугами очень любят пользоваться промышленные и торговые компании, которые аннулируют личную складскую инфраструктуру и прибегают к услугам консалтингвых компаний, уже используя имеющуюся у них инфраструктуру, предназначенную для хранения груза.


29.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.