(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Свадебные торты

Подготовка свадебного торжества требует большого количества времени и сил. Гвоздем программы является торт. На самом деле свадебные торты выпускаются разной формы и с разными украшениями. Большое внимание уделяется именно выбору торта. Теперь это не просто угощение, но и настоящий шедевр. Для того чтоб создать такую красоту требуется не только мастерство кулинара, но и помощь художника. Для приготовления шедевра используется тесто, пропитки и начинки, сахарная мастика. Пи этом все компоненты настолько разнообразны, что выбрать бывает сложно.

Форма для торта может быть совершенно разной. Чаще останавливают выбор на сердце или лебедях. Также востребован каскад многоуровневый или свадебный лимузин. Но список далеко не полный. Конечно, правильно подобранные составляющие способны сделать и из квадрата настоящий шедевр. Чаще всего используется безе. Эта легкая прослойка может быть разных вкусов. Достаточно лишь добавить какао или фисташки, ваниль или кокосовую стружку. Но безе можно использовать только как прослойку, а не в качестве коржей. Потому как резать их будет сложно. А значит, безе укладывается межу бисквитными слоями. Так же для коржей используется песочное тесто или слоеное.

В любом случае необходимо продумать начинку и крем. Ведь каждый слой требуется хорошенько пропитать. Но выбор крема основывается не только на желании, но и на составе самого торта. А потому если решено использовать жирное песочное тесто, то стоит избегать жирных кремов. Также стоит обратить внимание и на толщину коржа. Если коржи тонкие, то тут подойдет заварной или сметанный крем. А вот для толстых коржей лучше выбирать масляные крема, да еще и решить вопрос с дополнительной пропиткой. Не нужно забывать и об оформлении такого шедевра. Для этого используются фигурки.


27.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.