Щитовые дома

Дачное и коттеджное строительство сегодня предлагает большое количество вариантов долговечных построек. При этом используются исключительно высококачественные материалы, которые не боятся любого атмосферного влияния. Именно таким может являться щитовые дома. Их невысокая себестоимость обязательно вас привлечет. Что касается низкой цены, то это объясняется тем, что сегодня изготовления каркасно-щитовых домов очень распространено. В большинстве случаев в их цену входит транспортировка, что уже добавляет некоторые удобства. Благодаря такой технологии, загородный дом будет достаточно уютным, и в то же время красивым местом для проживания и отдыха. Красивый внешний дизайн дополняется простотой монтажных работ. Однако если вы хотите чтобы он вам прослужил долгие годы, то вам следует обращаться исключительно к специалистам, которые обладают огромным опытом в их строительстве.

Что касается его преимуществ, то щитовые дома, изготовляемые под ключ полностью не дают усадки. Это означает что после завершения строительства можно сразу в нем начинать жить. Конструкция щитового дома представляет собой деревянную конструкцию, которая после обшивается пиловочным материалом или чистовой доской. Внутри каркас имеет минеральные и стекловолокные плиты, это позволяет увеличить внутри теплоизоляцию и шумоизоляцию. Благодаря тому простой конструкции, а также соблюдению всей технологии в процессе его строительства, щитовые дома очень быстро возводятся. Если вы решили и хотите именно дом по такой технологии, то вам необходимо сразу обращаться к настоящим профессионалам, которые знают об этом все. Так, дом вашей мечты буквально за короткий промежуток времени станет реальностью. И вы со своей семьей очередной выходной сможете провести загородом.

25.05.2014