(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Сдача отчетности через интернет

Сегодня благодаря распространенной сети интернет значительно упрощается множество процедур. Например, теперь есть реальная возможность сдавать отчетность через интернет в ФСС, ИМНС, ФНС, Пенсионный фонд. При этом вы можете полностью не сомневаться в конфиденциальности передаваемой информации. Для этого следует использовать проверенные ресурсы, которые полностью соответствуют всем требования по защите. При этом отправляя отчетность для подтверждения точности к вам на телефон приходит смска, тем самым подтверждаю вашу операцию. Это крайне важный момент, если вы хотите использовать интернет для такой цели.

Сдавать отчетность посредством интернета есть множество положительных сторон, вот только некоторые:

· На протяжение круглых суток вы можете почтой отправить документацию. При этом вы сможете отправлять отчетность с любого компьютера, который подключен к интернету.

· Вся документация отправляется в течение пяти минут, чего невозможно добиться другими средствами передачи документов.

· Юридическая чистота и полная безопасность документооборота, предоставляет свои гарантии о защите от несанкционированного доступа вашей электронной почты.

· Крайне сложно допустить ошибку, так как программа автоматически проверяет ваш стиль сдачи.

Стоит также отметить что используя данный сервис вы значительно сэкономите свое рабочее время, а что самое главное, ускорите производственный процесс работы на вашем предприятии. Главное требование, это использовать проверенные интернет-ресурсы, которые обладают максимальной защитой. Так вы сможете обезопасить себя от несанкционированного проникновения информации в ненужном направлении. Итак, будьте предельно осторожны и в то же время, пользуйтесь благами современного прогресса!


22.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.