(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ведение учета ООО

Сегодня все больше доверяют ведение учета ООО специализированным компаниям, которые предоставляют бухгалтерский аутсорсинг. Это можно объяснить многими причинами. Самое, пожалуй, главное заключается в экономии бюджета. В чем же заключается экономия бюджета, если необходимо нанимать наемных работников, вернее сказать бухгалтеров?

Первое что необходимо упомянуть, так это то что нет необходимости набирать штат бухгалтеров на постоянной основе. В большинстве случаев это сопровождается дополнительными выплатами, такими как, больничный, декретный, отпуск и т. п. Имея работников аутсорсинговой компании вам нет необходимости думать об этих дополнительных расходах. Более того, сегодня найти высококвалифицированного бухгалтера не так уж и легко. Не всегда получается его привлечь даже за кругленькую зарплату. Экономия заключается в том, что нет потребности дополнительно арендовать площадь непосредственно для бухгалтерского отдела. Как обычно ежемесячная оплата осуществляется за всю занятую вами территорию. Исходя из того, что не будет данного отдела нет потребности приобретать дорогостоящее оборудование, а также думать как и кто будет заниматься его обслуживанием. Следует упомянуть и про постоянную покупку обновленных программ для ведения учетной деятельности. Это только некоторые преимущества, а также варианты на чем конкретно можно сэкономить.

При выборе такой компании, которая будет выполнять учет, важно пользоваться услугами исключительно высококвалифицированных специалистов. Например, можно заключить договор о сотрудничестве на конкретный промежуток времени. Тогда вы сможете быть полностью спокойными, ведь специалисты будут держать все под четким контролем. И это лишь некоторые причины того, почему все больше предприятий доверяют ведение учета ООО аутсорсинговым компаниям.


22.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.