(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Раскрутка сайта

Получать стабильный доход можно, не только работая на предприятии. Можно открыть свой сайт. На просторах интернета таких возможностей много. Вот только после открытия обязательно потребуется раскрутка сайта. И вот здесь есть два варианта, как к решению задачи подступиться. Можно все выполнить самостоятельно, тем более нужной информации много. Но на такой процесс потребуется много времени, а вот конкуренты этого времени и не дадут. Но можно обратиться к специалистам, которые смогут все выполнить быстро.

Прежде чем принимать решение не лишне ознакомиться, что же именно потребуется проделать, не зная всех нюансов можно просто потратить деньги впустую. Например, накрутка счетчиков – бесполезное и дорогое занятие. То есть счетчики накручиваются, а настоящих посетителей на сайте не прибавляется. Но как только деньги кончаться, так и раскрутка закончиться. То есть такой вариант явно не подходит. Итак, следует заняться регистрацией сайта в поисковых сетях. Именно это позволит пользователям находить нужный ресурс. Однако для этого нужно чтобы сайт появлялся в десятке первых. Конечно, чтобы такого результата добиться потребуется сильно поработать над тем, что содержится на страницах сайта.

Также требуется как можно больше ссылок разместить. То есть таких, которые будут веси именно на сайт. Не обязательно все ссылки делать бесплатными, некоторые вполне могут быть и платными. Для того чтобы эти ссылки заполучить можно регистрироваться в каталогах или подписывать на форумах. Контекстная реклама также способна привлечь большое количество пользователей. Но здесь нужно все тщательно продумать. Это далеко не все. А потому лучше обратиться к специалистам и тогда все будет выполнено быстро, и не будет грозить нервный срыв и перегруз мозга от огромного количества информации.


19.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.