(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Пескоструйная очистка фасадов

Внешний вид здания играет не последнюю роль. Однако для того, чтобы вид был эстетичным стоит заботиться о чистке фасадов. Загрязнения могут появиться ка в процессе строительства, так и в последующей эксплуатации. Вот почему пескоструйная очистка фасадов так востребована. Так после отделки здания с внешней стороны часто остается цементный раствор, сажа и копоть. Да и высолы на поверхности тоже не редки. Плюс ко всему добавляется плесень и грибок, потеки ржавчины. Граффити и надписи на фасаде также не нравятся хозяевам.

Есть несколько способов, которые помогут справиться с загрязнениями. Выбирать следует исходя из степени загрязнения. Правда предварительно стоит просмотреть всю имеющуюся информацию. Каждая технология имеет положительные моменты и отрицательные. Быстро и радикально поможет избавиться от старой краски и битума, высолов и плесни, грибка и копоти. Но кроме этого этот способ слишком пыльный. Плюс ко всему появляется много отходов. Так как при очистке используется песок, то использованный материал нужно куда-то убирать и перерабатывать. Если же фасад облицован мягким пористым или глянцевым материалом, то есть риск его повредить. То есть сколы и шероховатости после очистки вполне нормальное явление.

Прежде чем приступать к очистке фасада, необходимо провести тщательный анализ, который позволит правильно подобрать технологию очистки, подробности можно узнать на http://www.7281604.ru/ . Многие загрязнения требуется удалять сразу после их появления, иначе они могут нанести вред поверхности. Если говорить о высолах, то их лучше убрать как можно быстрее, чтобы предотвратить проникновение вглубь и значит, материал будет разрушаться. А вот граффити - это краска. Она проникает в поверхность не глубоко, и справиться с такой проблемой можно быстро. После очистки можно приступать к защитной обработке.


18.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.