Микронаушник

Маленькое устройство, встраиваемое в ушной канал человека незаметно для других людей и очень удобно для прослушивания речи другого человека. Такое устройство именуется как микронаушник. Ключевым преимуществом данного устройства можно считать тип передачи информации: через радиоканал. При этом не используются какие либо проводные системы. Обратившись в интернет-магазин, вы сможете приобрести микронаушник по доступной цене, которая чаще всего ниже, чем в обычных магазинах города.

Очень уместной стала незаметная леска на микронаушнике, которая упрощает процесс его извлечения из уха. Цвет микронаушника и лески практически идентичен цвету кожи человека, благодаря чему его очень сложно обнаружить постороннему человеку.

Между микронаушником и мобильным устройством есть связующее звено, а именно гарнитура. Чаще всего она состоит из микрофона антенны, представляющей собой обычно Bluetooth-модуль. Антенну, представляющую собой петлю из провода, одевают под одежду и скрывают под ней. Она предназначается исключительно для индивидуального использования. Механизм работы данного аксессуара очень простой. Сигнал с мобильного устройства поступает через Bluetooth-модуль на антенну, а с ее помощью осуществляется трансляция информации непосредственно на микронаушник. Обратная связь возможна благодаря микрофону. Благодаря нему собеседник может вести диалог, задавать вопросы и получать на них ответы, то есть обмениваться мыслями.

Не менее важным связующим элементом между двумя абонентами является мобильное устройство. Человек с микронаушником обязан иметь при себе мобильный телефон. Он должен находиться в кармане, портфеле или сумке, которая будет находиться рядом. Кроме того, к нему должна быть подключена гарнитура. При помощи гарнитуры, человек с микронаушником сможет позвонить другому либо принять звонок от собеседника.

16.05.2014