(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Продвижение сайтов

За последние годы интернет стал общедоступным средством связи, развлечений, работы и т.д. Не исключением является и создание сайтов для рекламирования уже существующих фирм, а также тех из них, которые только начинают свою деятельность. Как бы там ни было, каждый такой ресурс нуждается в обслуживании. Продвижение сайтов, их оптимизация в интернете это задача не из легких и заниматься такими делами должны опытные специалисты. Ввиду таких возрастающих потребностей, было создано большое количество компаний, занимающихся оптимизацией и продвижением сайтов. Усилия профессионалов направлены на достижение окончательных целей, которые ставит перед сайтом бизнес-клиент.

Что представляет собой продвижение сайтов? Что включается в эту задачу?

ü Разработка сайта, на заранее оговоренную тематику. Часто разработчики взаимодействуют с партнерами из похожих областей деятельности, что касается разработки, маркетинга, юзабилити, PR, контекстной рекламы и прочего. Такой комплексный подход к данному вопросу предоставляет возможность сократить затраты на раскрутке сайта в существующих поисковиках до 60%, а время достижения основного и первого результата сокращается до 35%.

ü Высококвалифицированная помощь технической поддержки. Работники компаний своевременно вносят правки и доработки.

ü Разумные расценки. Минимальная цена услуг по продвижению сайтов составляет около 30000 рублей. Цена, которая будет окончательной, определяется в зависимости от тематики браузера, текущего его состояния и т.д. Среднюю цену на продвижение сайта, вы можете узнать на официальном ресурсе компании, занимающейся этими вопросами.

Помните, что от того насколько качественно будет сделан ваш сайт зависит его положение в поисковой системе, а соответственно и ваши доходы. Поэтому целесообразно задуматься: стоит ли доверять продвижения сайта, так скажем, первому встречному? Пожалуй, ответ очевиден.


15.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.