(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Термопресс для кружек

Термоперенос изображения на кружку сегодня является одним из распространенных явлений. Особенно термопресс для кружек используют при изготовлении сувенирной продукции. Данную технологию используют также профессиональные типографии, рядовые пользователи и маленькие документ-центры. Причина распространенности этой технологии достаточно банальна. Относительно за короткое время и при небольших затратах есть возможность изготавливать высококачественную продукцию с необычным дизайном. Итак, что же конкретно необходимо для печати на кружке?

В принципе не так уж и много. Самое главное это желание, а также наличие хоть небольших навыков работы графических редакторах. При помощи программного обеспечения создается макет будущего изображения. Это может быть логотип, надпись и т. п. после подготовки при помощи специального оборудования распечатывается на принтере. Следующих два составляющих, для завершения печати на кружке это наличие термопресса и самой кружек для сублимационной печати. При этом кружка может быть самого разного размера, формы, глянцевой или матовой, цветной или прозрачной.

Что же представляет собой термопресс для кружек. Это эргономичный и компактный аппарат, который имеет округлую форму для плотного и надежного захвата самой кружки. Печать изображения осуществляется на струйном принтере при помощи специальных сублимационных чернил. Термопресс нагревается до температуры 200°С, после чернила превращаются в газообразное состояние и проникают на поверхность изделия. Что касается самого станка, то в обслуживании и эксплуатации он достаточно прост. Некоторые операции следует настраивать вручную, а некоторые происходят в автоматическом порядке. Заказать подобный аппарат можно посредством специализированной компании.


15.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.