(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Детские городки

Ребенка сложно удержать на одном мест. А потому малыш стремиться скорее на улицу. Ведь здесь столько всего интересного, где можно выплеснуть накопившуюся энергию. Для того чтобы во дворе ребятам было где играть и устанавливаются детские городки. Именно здесь есть песочницы и качели, горки и лабиринты. Это все необходимо для того, чтобы ребятам было, где играть, и не тянуло их на приключения на проезжую часть.

Выбирая конструкцию для детской площадки, стоит обратить внимание на тематический дизайн. Сейчас предлагается природа или джунгли, космос или корабли, паровозы и прочие варианты. Это нестандартные варианты и потому продуманы они до мелочей. Но есть и простые привычные варианты, которые подойдут для широкого пользователя. Производством комплексов занимаются предприятия, которые используют только экологически чистые материалы. То есть содержание вредных веществ просто не приемлемо. Также конструкции обязательно отличаются прочностью и надежностью. А значит, любые нагрузку они смогут выдержать. Сроки эксплуатации детских городков довольно большие, потому как износостойкость и долговечность изготовителем предусматривалась. А значит, во дворе долго будет, где поиграть.

Такие конструкции используются не только во дворах многоэтажных домов. Довольно часто и в частном дворе можно встретить какой-нибудь вариант городка. В комплекс входит много разных элементов. Это качели и карусели, песочницы и горки, батуты и качалки. Также можно установить уличные тренажеры и сухие бассейны. Но то далеко не полный перечень разнообразных предложений. Выбирая комплекс, в первую очередь, стоит обращать внимание на качество конструкции и количество элементов. Именно от этих параметров и зависит стоимость. Ну а безопасность ребят должна стоять на первом месте.


15.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.