(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Открыть бизнес в Латвии

Решая вывести свой бизнес на мировой уровень или просто стать популярным за границей России, многие отправляются в Латвию. На самом деле у этой страны имеется много проблем и экономика явно не на высоте. Но здесь есть и много преимуществ, которые так привлекают открыть бизнес в Латвии. Здесь есть преимущества в вопросах налогов и плюс открытые границы. Именно эти плюсы и привлекают все больше нерезидентов открывать предприятие именно тут. К тому же сама процедура регистрации бизнеса очень хорошо отлажена в стране, а значит, проблем не возникнет.

Для того чтобы открыть тут бизнес многие обращаются к юристам за помощью и специалисты берут небольшую плату за свои услуги. На самом деле это говорит о том, что сложностей в процессе открывания не возникает. Но и без профессиональной помощи можно справиться с этой задачей, если внимательнее ознакомиться с информацией. Для начала потребуется собрать все документы, которые нужно подать в регисте предприятий. Это необходимо для того, чтобы компании была зарегистрирована. Далее нужны документы, для того чтобы открыть временный счет в банке.

Прежде чем собирать все документы для регистрации не лишне ознакомиться с правилами названия компании, расходами на учреждение и выборе формы бизнеса. Также нужно ознакомиться с информацией, которая касается типов налогообложения и размера уставного фонда, порядке и способе внесения долей фонда. Но если имеются сомнения по поводу того, что возможно справиться и самостоятельно, то лучше обратится к юристу. Тогда все спорные вопросы будут решены и открытие бизнеса не затянется. Если же речь идет о том, чтобы открыть компанию, которая будет управляться нерезидентом, то нелишне все-таки собрать информацию, чтобы знать, как и для чего юристы будут выполнять те или иные действия.


15.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.