(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Приточная вентиляция и кондиционирование

В летнюю жару хочется прохлады, глотка свежего воздуха, нежного прикосновения ветерка. Конечно, те, кто может позволить себе выехать за рубеж к синему морю с этой проблемой могут и не столкнуться, а вот те, кому предстоит провести душные месяцы в офисе, ощутят всю прелесть жаркого лета. Единственное спасение – кондиционер. При желании можно поставить и вентилятор, только напоминать это будет скорее лечение мертвого припарками, чем реальное решение проблемы. В паре с кондиционером стоит установить специальное устройство для осуществления подачи свежего воздуха с улицы - бризер. Он обеспечит фильтрацию, озонирование воздуха в комнате, а также приток свежего воздуха с улицы без проветривания, что избавит вас от сквозняков. Отличным выбором станет купить бризер Тион О2 , этот аппарат станет отличным дополнением к кондиционеру и обеспечит надежную приточную вентиляцию.

Приобрести кондиционер, цена на который довольно умеренная, желают многие. В принципе, для этого достаточно определиться, где он будет использоваться: в медицинском учреждении, в квартире, в офисе, в крупном промышленном центре. В зависимости от этого подбирается тот кондиционер, который удобно использовать вам.

Для квартиры или офиса лучший вариант – мобильный кондиционер. В этом случае вы выводите гибкий шланг на улицу, и вопрос решен. Если же средства позволяют, и вы привыкли жить по принципу «сделай дорого, но надежно», покупайте моноблочный кондиционер. Эксплуатация такой техники исчисляется десятками лет. Устройство надежно защищено от утечки фреона. Естественно, что если вы выберете этот кондиционер, цена на него будет довольно высокой. Если же стоимость изделия для вас является определяющей, то, вне всякого сомнения, ваш выбор останется за оконным кондиционером. Он самый дешевый, очень легкий в эксплуатации, а смонтировать его может даже не специалист. Из недостатков: уровень шума очень высокий и снижение освещенности комнаты, поскольку уменьшается проем окна.

Существуют кондиционеры, где вы можете регулировать мощность и контролировать расход хладагента. Стоят они соответственно немало. Но делая выбор в их пользу, вы избежите большинства проблем, связанный с неисправностями устройства, обсемененностью воздуха микробами и др.


08.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.