(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Продвижение сайта

В настоящее время существует множество советов и написано большое количество слов, довольно противоречивых, на тему как лучше осуществлять продвижение сайта. Здесь каждый решает самостоятельно. Однако прежде чем принять решение стоит взвесить все за и против.

Несомненным плюсом размещения станет для молодого сайта, который только начинает свой путь. То есть, если сайт появится в каталоге, это станет тут же заметно при индексации. А это уже довольно большое преимущество. Если разместить сайт в трастовом каталоге, тогда есть возможность увеличить трафик.

Для того чтобы поисковая система могла предложить адрес сайта по запросу необходимо разместить сайт в каталогах. Это необходимо для того чтобы заполучить поисковый трафик, который обладает повышенным качеством.

Для того чтобы поднять уровень сайта в процентном соотношении по выдаче его при поисковом запросе, просто необходимо размещение. И чем больше количество каталогов, тем больше количество ссылок на этот сайт. А значит, для поисковой системы сайт считается более авторитетным.

Подводя итоги по тем плюсам, которые можно получить при помощи каталогов видно, что это дает шанс ускорить индексацию и позволит получать трафик хорошего качества. Кроме этого сюда прибавляется то, что позиция поднимется в выдаче результата поисковой системы и плюс к этому добавляется поисковый трафик. Это довольно важные показатели, которые говорят о том, что размещать в каталогах довольно выгодно.

Существует еще и так называемый прогон по сайтам. Однако тут стоит быть более внимательным. В идеале лучше с данным сервисом не связываться. Такое занятие подходит лишь для новичков, которые не имеют никаких навыков в размещении. Хотя разница между размещением и прогоном заключается лишь в длительности процесса. Однако программы, которые созданы для помощи могут принести и хорошие результаты.
08.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.