(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Vizant 750st установка

На дороге может случиться много неприятностей. Это и аварии, и наезды на пешеходов, и беспредел со стороны сотрудников ДПС. Не всегда в аварии виноват водитель. И для того чтобы появилась возможность доказать свою невиновность, многие приобретаю видеорегистратор. На самом деле vizant 750st установка довольно простая и справиться с ней можно самостоятельно без помощи специалистов. Сама модель универсальна и включат в себя сам видеорегистратор плюс радар-детектор и плюс монитор. Такое устройство выполнено в виде зеркала заднего вида, а потому выглядит модель очень стильно и не привлекает к себе лишнего внимания.

Но моделей видеорегистраторов имеется много, а потому выбрать есть из чего. На самом деле у каждой модели свои достоинства. Так видеорегистратор datakam g9 пользуется большой популярностью у автовладельцев. Параметры модели таковы, что имеется возможность при просмотре отснятого видео и определить номера автомобилей, которые двигаются на некотором расстоянии. Такой возможности нет на других моделях. То есть, если авто движется навстречу на большой скорости, то такое устройство способно так сжать полученные данные, что на кадрах отчетливо видны номера этого авто. Случаев, в которых может потребоваться такая информация, бывает много.

Выбрать подходящую модель не столь сложно, главное знать требуемые параметры. Но для того чтобы избежать лишней траты времени и денег стоит обратить внимание на интернет магазин http://www.mobilfunk.ru/, где предлагается широкий выбор моделей. Отыскать тут необходимый товар не составит труда. Здесь есть возможность отсортировать все модели по разным категориям, а значит, выбор будет еще легче. Доставка товара осуществляется в короткие сроки и при этом стоимость услуги не столь высока. Вот почему приобрести видеорегистратор легко и просто.


08.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.