(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Ремонт трещин стекла

Автолюбители часто сталкиваются со многими проблемами, и трещины на стеклах это одна из проблем. Вот почему ремонт трещин стекла так востребован среди автолюбителей. Так как небольшие камни или ветки могут повредить поверхность лобового стека. Сама процедура не особо сложная и потребуется в том случае, если имеются трещины или сколы на стеклах. Сколот может быть только верхний слой стекла, а значит, ремонт будет не сложным. Все материалы легко приобрести в магазине автозапчастей. Дешевле отремонтировать скол на стекле, нежели полностью менять его.

Так же популярностью пользуется и защитная пленка для авто. Она требуется для того, чтобы обезопасить и крылья, и бампер, и капот. Такая предосторожность позволит предотвратить трещины и царапины, потертости и сколы. Такой пленкой часто пользуются приобретая новый автомобиль или если авто только что было выкрашено. Также подходит такая предосторожность и для дальних поездок. Пленка обтягивает сложные элементы и при этом не портит внешний вид авто. Сам материал практически незаметен, а вот сама поверхность приобретает глянец. Кстати при необходимости пленку можно отполировать и восстановить ее прозрачность. На протяжении пяти лет пленка прослужит.

Выбирать такой материал можно в автомагазине. Но для этого потребуется поездить по разным адресам, прежде чем подвернется подходящий вариант. Вот почему польза интернет магазина http://kvm-ko.ru/ неоценима. В настоящее время все больше покупок осуществляется именно через интернет. Теперь не придется мотаться по городу, достаточно просто зайти на нужный ресурс и там быстро выбрать подходящий вариант. На самом деле так даже проще, да и дешевле. Доставка работает очень быстро, и выбранный материал дойдет до потребителя в короткие сроки. Качество материала и быстрота доставки делает покупку очень приятной.


07.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.