(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Капитал консалтинг

Современный бизнес основан на продажах. Но, для того чтобы добиться высоких результатов и хороших прибылей, следует правильно составить систему продаж, которая и поведет компанию к победе. Для этого и обращаются в Капитал Консалтинг, где требуемую систему выстроят профессионалы. Сама компания начала свою деятельность практически в самом начале двадцать первого века, и по сегодняшний день продолжает успешно помогать всем, кто в нее обращается.

Константин Бакшт – это и генеральный директор, и собственник компании. Этот человек обладает обширными знаниями в разных областях. Это и опыт продаж, и опыт управления, и ведение собственного бизнеса. А потому такому человеку есть чем поделиться с руководителями разных компаний. Именно опыт и является залогом успеха. Кроме этого Бакшт на протяжении девяти лет практиковал тренерскую деятельность в бизнесе. Капитал Консалтинг предлагает свои услуги в построении бизнес – системы с нуля. В настоящее время имеется более трех сотен проектов, которые действуют не только в столице страны, но и в других ее регионах. Даже страны СНГ воспользовались помощью компании.

Итак, компания готова оказать всем желающим содействие в достижении финансовой свободы. То есть, это когда нет необходимости тратить огромное количество времени на то, чтобы заработать денег. Имеются основные направления, по которым проводятся работы. Это непосредственное построение системы продаж на основе уже существующих данных. Также оказывается помощь в наборе кадров. Сам набор сотрудников проводится также по специальной системе, которая свою уникальность уже подтвердила. Ну и, конечно же, не следует забывать и о бизнес – обучение. Для этого ест ряд тренингов, которые направлены на сплочение коллектива и на увеличение объема продаж. Правильно выстроенный бизнес очень быстро принесет большую прибыль.


06.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.