(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Мытье окон

Роль окон во всех видах, как жилых, так и нежилых помещениях, невозможно переоценить. С их помощью в помещения пропускает солнечный свет. Кроме того, сквозь окна мы можем увидеть всю прелесть окружающей нас среды, ее разнообразие и привлекательность. Но грязное и пыльное окно не только выглядит не красиво, оно, среди прочего, портит вид внешнего пейзажа. Такое явление портит настроение, да и репутацию хозяйки среди соседей. Регулярное мытье окон решает эту проблему. Но что, если у вас нет времени мыть окна? Тогда можно прибегнуть к услугам профессионалов! Клининговые компании очень хорошо справляются с грязными окнами, да и с любым типом уборки в целом.

В перечень работ, которые выполняют при мытье окон:

ü Очищение от запыления стекол.

ü Очищение и мойка рам, а также поверхностей подоконников. Если рамы многослойные, то на этом этапе удаляют пыль и грязь из пространств меж рамами.

ü Качественная очистка отливов, откосов, а также прочих элементов конструкции окна.

ü Очищение стекла с использованием специализированных средств, которые качественно удаляют любые типы загрязнения. Такие средства экологически безопасны и не повреждают структуру стекла.

ü Обработка стекла средствами, придающими блеск. Они надолго защитят ваши окна от повторного загрязнения.

Мытье окна с одной стороны обычно обходится заказчику в 150 рублей. Но, если общий метраж остекления не стандартен, то цена определяется по другому. Ее назначают в зависимости от общего метража, а также сложности клининговых операций. В процессе очистки окон и витрин в помещениях предприятий и организаций имеет стартовую цену: 1 - 14 рублей. Стоимость повышается, если в процессе нужно использовать методы промышленного альпинизма. Чаще всего клининговые компании предлагают постоянным клиентам выгодную систему скидок.


05.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.