(499) 553-48-94

Приобретая у нас
лицензионные программы
1С:Предприятие ПРОФ
Вы дополнительно получаете
бесплатно:
1. доставка по г. Москва,
2. установка на компьютеры,
3. обновление*,
4. линия консультации*,
* в течении 3 мес.

Бесплатные услуги. Купить 1с, продажа 1с, установка 1с, настройка 1с, обновление 1с, сопровождение 1с, обслуживание 1с


Подарок за покупку программ 1С


Убеждения денег

Любое существующее убеждение содействует ограничению кругозора человека и ограничениям его к действию. Порой вы можете удивляться, почему в вашей жизни не хватает денег? Почему я беден? Почему не могу жить в достатке? От самой постановки вопроса зависит многое. Главное, на пути к успеху, это иметь позитивный настрой на любую, даже наиболее сложную ситуацию. Убеждения денег могут быть разными, но не все из них могут быть результативными.

Наводящие вопросы, которые можно задавать самому себе побуждают находить ответы. Частенько ответы напрямую связаны с убеждениями по поводу денег. Однако, как показывает практика лучше жить без жестких убеждений, а принимать мир с такими красками, какие в нем есть. Замените ограничивающие убеждения на те, которые содействуют расширению кругозора. К примеру, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, что вы не можете себе позволить, почему бы не оценить то, что у вас уже есть. Пожалуй, самым необходимым вы уже владеете.

Кроме того, чтобы купить что-либо дорогостоящее, например, хороший телефон или ноутбук, следует научиться бережно и правильно распоряжаться деньгами. Задумайтесь, на что вы тратите свои средства? Подумайте как можно сократить растраты. Как показывает практика очень эффективно подсчитать расходы, если записывать расходы. Например, можно составить список предполагаемых затрат на месяц, а рядом вести реальный список затрат. Так вы сможете отличить реальные расходы, от тех, которые вы себе только представляете. Кроме того, много средств может уходить на вредные привычки. Почему бы не избавиться хотя бы от некоторых из них?

Если быть внимательными к тому, куда уходят деньги, то можно сэкономить и высвободить некоторую сумму на покупку дорогостоящего предмета быта.


04.05.2014
ООО "АДМ Оптима" © 2006-2015, Москва, (499) 553-48-94  
Копирование материалов запрещено.